Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

You are not connected. Please login or register

dari pada kosong......

4 posters

Go down  Message [Halaman 1 dari 1]

1dari pada kosong...... Empty dari pada kosong...... Fri Feb 01, 2008 1:33 am

admin_06

admin_06
Admin

hayu-hayu, silahkan yang mau jual, beli ataupun tukar barang.....

*barang lagal ya!!!!! tos juragan tos juragan

2dari pada kosong...... Empty Re: dari pada kosong...... Thu Feb 14, 2008 6:38 pm

koentielabz

koentielabz

duh, kok gak ada yg pada pengen jual beli barang ya???

gw duluan deh..

"dijual sepotek Cinta Kasih yang masih baru versi 2008 Geranium Series. dengan tingkat pemaaf yang tinggi (99%), serta rasa persahabatan yang kekal juga kisah kasih yang unlimited. barang ini dapat di kopi tapi tidak untuk di jual bebas!! bisa dibarter dengan cinta kasih under 2008 version, senyum ketulusan, hati yang suci atau tali persaudaraan yang masih kuat...."

bagi ang menginginkannya dapat menghubungi 08561766***

ditunggu ya..!!

he Smile

3dari pada kosong...... Empty Re: dari pada kosong...... Thu Feb 14, 2008 8:50 pm

ab^

ab^

koentielabz wrote:duh, kok gak ada yg pada pengen jual beli barang ya???

gw duluan deh..

"dijual sepotek Cinta Kasih yang masih baru versi 2008 Geranium Series. dengan tingkat pemaaf yang tinggi (99%), serta rasa persahabatan yang kekal juga kisah kasih yang unlimited. barang ini dapat di kopi tapi tidak untuk di jual bebas!! bisa dibarter dengan cinta kasih under 2008 version, senyum ketulusan, hati yang suci atau tali persaudaraan yang masih kuat...."

bagi ang menginginkannya dapat menghubungi 08561766***

ditunggu ya..!!

he Smile

ini cinta kasih permpuan apa cwo bro????

gw mesen yang cwe atu dong!!!!!!! gg

http://www.anailham.web.id

4dari pada kosong...... Empty Re: dari pada kosong...... Thu Feb 14, 2008 9:53 pm

koentielabz

koentielabz

pesanan akan segera diantar pa'

tolong di buka pintu hati anda, segera cari wanita yang ingin anda persembahkan cinta kasihnya dan katakan padanya bahwa

betapa anda mencintainya..

huekk...huekk..huekk...

5dari pada kosong...... Empty Re: dari pada kosong...... Tue Mar 17, 2009 3:56 pm

andy kuru

andy kuru

walah jual cinta kasih huakkakaka

gw mau jual gitar gw nih..

tp blm sempet aplod poto...

aplod dulu dah bounce

Sponsored content

Kembali Ke Atas  Message [Halaman 1 dari 1]